Блоги
offline
663   0   0   0
Блоги
offline
906   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
638   4   0   0

Минюст освободит взяточников от наказания за «выну

Минюст освободит взяточников от наказания за «вынужденную коррупцию»
Минюст России предлагает отменить наказание за «вынужденную коррупцию» (Минюст предложил не наказывать за «вынужденную» коррупцию).

смягчив законодательство. Ведомство совместно с силовиками готовит список случаев, когда несоблюдение запретов, ограничений и требований вследствие форс-мажора не будет считаться правонарушением.

«Иногда соблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов невозможно в силу объективных причин, при этом освобождение от ответственности законодательством не предусмотрено», — говорится в документе, опубликованном Минюстом на на портале проектов нормативно-правовых актов.
В ведомстве отмечают, что освобождение от наказания возможно, если несоблюдение требований закона вызвано объективными обстоятельствами, сделавшими невозможным соблюдение запретов, пишет РАПСИ. Издание уточняет, что устанавливать объективность обстоятельств обязана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Минюст совместно с МВД, Следственным комитетом и Генпрокуратурой предлагают внести изменения в Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов. Отмечается, что смягчение законодательства вызвано исполнением одного из пунктов Национального плана противодействия коррупции на 2018—2020 годы.(С)
Я ДУРЕЮ ОТ СТРАНЫ И ОТ ПОДОБНОГО!!! Следующим шагом будет оправдание насильников, педофилов.... СВОИХ НЕ СДАЕМ!!!https://ura.news/news/1052369610 https://news.yandex.ru/story/Minyust_predlo...ndex&from=storyhttps://www.kommersant.ru/doc/3867268?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop https://www.backbook.me/photo-c750277793.html

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
551   0   1   0
Блоги
offline
Блоги
offline
795   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
817   0   0   0
Блоги
offline
612   0   0   0
Блоги
offline
780   0   0   0
Блоги
offline
1031   1   0   0
Блоги
offline
417   0   0   0
Блоги
offline
591   3   0   0
Блоги
offline
576   3   0   0

С наступающим Старым Новым годом!!!

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием — Старый Новый год. Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления.

https://www.backbook.me/photo-aad3a998f0.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
585   2   0   0

Не судите люди строго.

Не судите люди строго,
В жизнь не лезьте, поучая…
Ни того и ни другого,
Жизнь чужая, тьма ночная!

Да еще не зарекайтесь,
От сумы да от острога,
Денег нищим подавайте,
И не будьте очень строги!

Не шепчитесь втихомолку,
Ножик, пряча за спиною,
Вы же люди, а не волки…
Не идите вы войною!

За дела людей любите,
За дела, а не за деньги…
Дружбой верной дорожите,
Друг за друга стойте стенкой!

И блаженных привечайте,
Стариков седых жалейте…
Инвалиду хлеба дайте,
И воды стакан налейте!

Божий суд над всеми будет,
Все получат по заслугам…
Не суди, судим не будешь…
Вспомнишь это, корчась в муках!!!©

https://www.backbook.me/photo-d577c1083b.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
735   9   0   0
Блоги
offline
894   3   0   0
Блоги
offline
778   2   0   0
Блоги
offline