Блоги
offline
1275   9   0   1
Блоги
offline
904   10   0   0
Блоги
offline
1064   7   0   0
Блоги
offline
770   4   0   0

В чем феномен женатого мужчины?

Почему женщины бегают за женатыми мужчинами?

Парадокс. Когда я был женат, на меня постоянно западали телки. Я чувствовал себя чертовски привлекательным самцом, а подружки моей жены постоянно строили мне глазки. В большой женской компании, когда мне выдавалась возможность осчастливить прекрасную половину человечества своим присутствием, я с трудом усиживал на стуле, чувствуя, как рыжеволосая подруга моей ненаглядной мнет мое колено, при этом делая вид, что внимает каждому слову, проносящемуся мимо ее очаровательных ушей. Не буду скромничать, я отлично знал, что симпатичен, а вдобавок к этому еще и умен. Жена относилась к этому неоднозначно: с одной стороны, ей было чертовски приятно, что такой привлекательный самец является ее мужем. С другой - конечно, удержаться от ревности было достаточно тяжело.


Мы, скажем так, помимо того, что оба были красавцы, были еще и достаточно неординарной парой, и иногда практиковали секс 2+. В постели я другим женщинам нравился еще больше, чем вне ее, а супруга испытывала гамму противоречивых чувств, но, скажу без сомнения, ей в целом нравилась моя альфасамцовость )))

Отлично помню, как был уверен в себе при разводе. (Она была инициатором, причем почва была больше бытовая, чем эмоциональная). Мне казалось - вот теперь то я оторвусь! За время моего трехлетнего брака скопилось достаточное количество знакомых жаждущих спаривания со мной привлекательных самок, бОльшая часть из которых являлась подругами моей ненаглядной.

Хрен!!! Как только моя квартира освободилась от предметов женского обихода и была полностью готова к приему новых жаждущих любви женских тел, все поклонницы стали постепенно демонстрировать угасающий ко мне интерес. Два-три свидания с бешеным сексом было пределом встреч с бывшими воздыхательницами, после чего отмазки стали все изобретательней, их график все плотнее, а список номеров в моей телефонной книжке все короче.

Я думаю, у каждого мужчины, который пережил развод, будет подобная история. Достаточно странно: почему женщины на словах демонстрируют пренебрежение к "женатикам", а на деле бегают за ними табунами? Постоянно наблюдаю на примере своих друзей и знакомых, что женатому мужчине найти любовницу во сто крат проще, чем холостому. При всем при этом она не гнет пальцы веером аля "меня раздевать имеет право только тот, кто способен одевать", а сидит и молчит, потому что знает: сейчас он с ней, но в случае чего ему есть куда и к кому идти, а ей - нет.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
728   2   0   0

О женщинах и про женщин...

Меняют прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводят котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожают идеи, детей и проблемы,
и терпят всю боль, расставанья, измены...
Ждут чуда, погоды и авиарейсы,
глядят в небеса, в уходящие рельсы...

Стараются выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряют перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

И учатся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находят записочки и приключения,
скрывают свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупают,
в своей нереальности часто витают,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красят в любые оттенки...

А между всем этим ведь верят в любовь,
страдают, клянут, и... влюбляются вновь.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
730   3   0   0

ПОЧЕМУ ?????????

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких",на спиртном "вредит здоровью"... Почему на телках не пишут "пиздeц нервной системе и взрыв мозга"?!

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
778   2   0   0

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!!

Будешь скромным — ведь растопчут.
Будешь буйным — ведь снесут.
Будешь умным — ведь прогонят.
Добрым быть — ведь засмеют!

Будешь грешным — ведь осудят.
А цветущим — ведь сомнут.
Будешь чистым — ведь загадят,
Ну, а злым — ведь проклянут.

Кем же быть? А я не знаю…
Но, играя я с судьбой,
Вновь и вновь попытаюсь,
Быть самим собой!!!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
705   2   0   0

.... предадут((((((((

Больно - не тогда, когда не верят.
Больно - не тогда, когда не ждут.
Больно просто-напросто поверить,
Что люди в нашем мире предают.

Они калечат души не краснея,
Лилея слух людей на пять минут.
Нам больно просто-напросто поверить,
Что люди в нашем мире предадут.

А мы всего лишь ждем, всего лишь верим,
Что преданность свою они найдут.
И все же, просто сложно мне поверить,
Что и тебя когда-то предадут.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
878   5   0   0

А шо тут узнавать?

— Сеня! Шо ты бегаешь как идиёт с той мухобойкой?
- Роза, не мешай мине! Я убил, таки, пять мух… Три самца и две самки!
- Я тебя умоляю! Как ты узнал!
— А шо тут узнавать? Три на банке с пивом, а две на телефоне))

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1161   8   0   0
Блоги
offline
1070   6   0   0
Блоги
offline
1290   12   0   0
Блоги
offline
1116   7   0   0
Блоги
offline
1063   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1012   6   0   0
Блоги
offline
1191   6   0   0
Блоги
offline
891   4   0   0

***

метки: ***
У кого-то в голове революция
Взорвалась, как у подростка поллюция.
Жизнь другого – перестрелки с погонями
И, как следствие – этапы с конвоями.
Забастовки, демонстрации, собрания,
Проституция, сектанты, наркомания…
Одолела, мать её, демократия…
У меня же к этой мерзости апатия.

Что в Японии прошло наводнение;
Что у эллинов валютное падение;
В Пендостане лес горит, ну и хрен бы с ним,
Рулят карлики народом обманутым.
В телевизорах ток-шоу беспонтовые,
Сериалы для лохов порожняковые;
Йогурт, выборы, прокладки, партократия…
У меня же к этой мерзости апатия.

И ко всей этой движухе отношение
Ровно, как у импотента ко сношению.
Пусть природное грядёт потепление!
Пусть повальное царит отупение!
Да вселенский возгорается пожар!
Да летит весь этот блядский мир в тартар!
Пусть резвится недомерков пиздобратия.
Ну и хуй на них. Да здравствует апатия!


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
681   2   0   0

О нем...


О мате без мата? Ну, блин, незадача….
Вдруг стать дипломатом, эмоции пряча?
Елей источая с улыбкой любезной,
На деле желая всем кары небесной?

А если на хама нарвёшься гуляя,
Ты с ласкою сможешь исправить ошибку –
Напомнить про маму, спокойно, без лая
И врезать по роже, калеча не шибко?

А то, как при сборке любимой девятки
Останется куча ненужных деталей,
Ты сможешь без мата в обратном порядке
Собрать вновь, но лучше? Уверен? Едва ли….

А если по пальцам удар вдруг придётся,
Ты сможешь сдержаться, как друг твой смеётся
Хвалёной сноровке в простейшей работе?
И явной издёвке, что так и заводит?

А если подруга слои макияжа
Слезами с испугу по роже размажет,
К утру возвращаясь с гулянки со стуком,
Ты спросишь, зевая от ярости: «Скука?»

Проверишь тетради сынка-второклашки,
А там одни двойки. Исписанный ранец –
Всё голые …тёти, чем ниже, тем краше,
Ну, точно модели как в телеэкране.

А деве, что мимо плывёт словно пава,
И смотрит призывно, качая забавно
открытою грудью, ты сможешь признаться,
Без мысли о блуде по прихоти граций?

И как виртуоза цветастого стиля,
Где каждое слово так ярко и ёмко,
На блёклую прозу с небес опустили,
чтоб впредь выражался спокойно, негромко.

Отравятся сдуру дешёвой палёнкой
Ребята-уроды, раскинут копыта,
Потом шуры-муры с сопливой девчонкой
По два, блин, захода и всё шито-крыто?

Уставишься в телек, где брешет политик,
Мол, кризис минули. Что взять с депутата?
Лишь на три недели хватило зарплаты,
А вы всё туда же – болтаете, злите….

Коль всё олигархам, чиновной элите,
А людям доплата по штуке на брата.
(И ту ещё стырят!) Теперь подскажите –
Ну, как в этом мире прожить нам без мата?

Пускай увлекают кого-то сюжеты,
В которых герои смелы и отважны,
А мне так привычен твой мат беззаветный,
Порой односложный, порой трёхэтажный.

Мой слух он ласкает, рождает отвагу,
Стремление слиться в едином полёте…,
Но жаль, что в стакане закончилась влага.
Начну материться! Что, блин, не нальёте?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
732   1   0   0

Туда.........

Мне заморские красоты
Все милей день ото дня.
За бугор свалить охота,
Хоть и с визой хлопотня.

Я б наверно заселился
В пятизвездочный отель,
Вечерами в бар щемился,
Ночью – в чистую постель.

И когда швейцар надменный,
Будто боров во хлеву,
Доллар спросит неразменный,
Я скажу: «Я здесь живу!»

Рестораны, девки, б…и,
Мегаполисов огни,
Чеки, банки, копы, дяди.
Всей наличкой шикани!

Кайф поймав, лафу сплошную
И объездив целый свет,
Землю лобызну родную,
Крикну: «Родина, привет!»

Читать все комментарии (1)